euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Tinteiro oval com dois suportes para penas metal amarelo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 x 21,5 cm