euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cantil chifre e metal decoração gravada alusiva ao vinho "Figuras" e inscrições ISTO PERTENCE AO MELHOR AMIGO DO VINHO, BONS FADOS E VIVA A REPÚBLICA e VIVA O VINHO, extremidades em metal português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm