euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Par de camas D. Maria pau santo embutidos em espinheiro e buxo "Corações trespassados, fachos, setas e coroas de louros" portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 118 x 196 cm