euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé de galo D. José/D. Maria pau santo tampo redondo basculante com embutidos em espinheiro, outras madeiras e madrepérola, coluna e pés com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenos restauros nos embutidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 70 cm Notas: até € 3.500