euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas redondas romântica mogno seis pernas torneadas portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 107 x 54,5 (fechada) cm