euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Armário louceiro D. Maria vinhático corpo superior de vidrinhos, puxadores em metal amarelo português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212,5 x 117 x 54 cm