euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arcaz D. João V castanho porta lateral com almofadas, ferragens em ferro português séc. XVIII falta num pé, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 190 x 72 cm