euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
JOANA VILELA GODINHO - SÉC. XIX/XX "Trajes regionais de Viana do Castelo" duas aguarelas sobre papel verso com descrição pormenorizada do traje e do local concreto de utilização portuguesas séc. XIX emolduradas conjuntamente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 11 cm