euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
"Nossa Senhora com o Menino sob manto" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm