euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 "Retrato masculino" lapis de cêra sobre papel assinado e datado do Caramulo - 10-2-1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm Notas: ATÉ À ESTIMATIVA