euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 "Trecho de cidade com fontanário" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm Notas: ATÉ À ESTIMATIVA