euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Retrato de menino" óleo sobre papel defeitos no papel assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm Notas: ATÉ À ESTIMATIVA