euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Arcanjo São Gabriel" guache sobre papel colado em cartão o cartão assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 22 cm