euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "As armas e os barões assinalados..." guache sobre papel colado em cartão o cartão assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 cm