euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" técnica mista e acrílico sobre papel assinado e datado de 1976, autenticado no verso pelo Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm