euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
RAQUEL ROQUE GAMEIRO - 1889-1970 "Praia da Vieira de Leiria" aguarela sobre papel picos de humidade assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 48 cm