euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Doze apóstolos" treze óleos e uma tinta da China sobre cartolina projectos para os vitrais da igreja de Joane assinados e datados de Abril de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 15 cm