euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos oitavados porcelana da China decoração a azul "Cão de Fo" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm