euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
LUIZ SALVADOR JÚNIOR - 1897-1986 "Trecho na venda do Pinheiro" óleo sobre contraplacado séc. XX assinado, datado de 1961 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32,5 cm