euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NILS AF STROM - 1903-1971 "Vista com Igreja, palácio e jardim de buxo" óleo sobre tela pequenos defeitos na tela assinado e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 89 cm