euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm