euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
AUGUSTO BÉRTHOLO - NASC. 1910 "Nu feminino" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 40 cm