euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
W. HAGEMAN - SÉC. XX "Lisboa - Vista sobre o Tejo" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de Julho de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 54 cm