euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA FLORES - SÉC. XX "Lisboa - Vista da Tapada da Ajuda" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm