euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de chenets estilo Luís XVI bronze dourado franceses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 95 x 20 cm