euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
G. MAXIM - SÉC. XX Candeeiro eléctrico "Bailarina" Art Déco bronze e vidro base em mármore assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm