euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
A. GORY - SÉC. XX "Busto de menina" escultura em alabastro e bronze base em mármore assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm