euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato de sopa oitavado porcelana da China decoração a azul "Cão de Fo" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm