euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Lavanda e gomil rocaille faiança provavelmente da Fábrica do Rato decoração policromada "Paisagem" portuguesa séc. XVIII diferenças na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 35,5 x 26 (lavando); 28,5 (gomil) cm