euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de servir arroz prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal -49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 2.530 grs.