euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aneleira e placa "Presépio" prata e esmaltes contrastes diversos portuguesas séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (aneleira) cm