euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Colar e par de brincos 70 pérolas barrocas e 8 cubos em vidro fechos em metal e prata, contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) séc. XX/XXI