euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois colares, par de brincos e quatro pulseiras prata dourada, contas de lacre vermelho esculpido e esmaltado, ágatas e malaquites séc. XX/XXI