euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas das famílias Lucy e Fletcher" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm