euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Tocheiro D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX pequenas faltas, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm