euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Dois pássaros em rochas" escultura em jade base em tamarindo entalhado chinesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20 x 5 cm