euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Estojo para Hashis - talheres orientais metal cloisonné decoração policromada séc. XIX pequenos defeitos, interior vazio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm