euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Oleira" escultura em barro de Estremoz pintado portuguesa séc. XX faltas e defeitos, faltas na pintura marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm