euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Queijeiro" escultura em barro de Estremoz pintado portuguesa séc. XX faltas na pintura e uma das árvores colada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm