euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Par de floreiras de parede porcelana da China decoração policromada "Flores" e relevada "Meninos" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm