euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Travessa "Peixe" porcelana da China decoração policromada "Flores e patos" séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 65 x 42 cm