euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e dourado, reserva a sépia "Paisagem europeia" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 22,5 cm