euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santo" medalhão oval em marfim de suspensão frisos da moldura dourados Europa séc. XVIII/XIX pequenas faltas nos dedos da mão esquerda e defeito na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 cm