euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"São Sebastião" Lusíada escultura em marfim com dourados árvore em madeira exótica indo-portuguesa séc. XVIII braço esquerdo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm