euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Santo com livro" escultura em alabastro pintado Europa séc. XVIII pequenos defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm