euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Base de escultura oitavada alabastro decoração relevada "Armas dos Carmelitas" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12 x 7 cm