euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Bufete castanho pernas e travejamento torneados português séc. XVII restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 139 x 77 cm