euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bufete vinhático bordo do tampo em pau santo, pernas e travejamento torneados português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 103 x 70 cm