euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Mesa de pé de galo D. José/D. Maria pau santo tampo quadrado basculante com embutidos em espinheiro "Cesto de Flores" e "Grinalda", pés zoomórficos portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 76 x 74 cm