euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Cadeira nogueira trave frontal com entalhamentos, assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 48 x 45 cm